Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

PROCOLD FLU & BATUK CAPLET

  • Stock : Tidak Tersedia

Pilih Kemasan

Harga
Rp4.165,00
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Harga Total

Rp4.165,00


Tambah ke



Golongan Obat
Obat Bebas Terbatas

Komposisi
Tiap kaplet mengandung : Paracetamol 500 mg, Dekstrometorfan HBr 10 mg, Pseudoefedrin HCl 30 mg

Indikasi
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat & batuk tidak berdahak

Kemasan
STRIP & BOX

Cara Pakai / Dosis
  • Dewasa & anak > 12 tahun : 3 kali sehari 1 kaplet
  • Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 1/2 kaplet

  • Pabrik
    BOEHRINGER INGLHEIM PHARMA SERVICES INDO

    Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





    apotek online medicastore
    WhatsApp ×
    Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
    Kami Online
    Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
    Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
    Minggu & Hari Besar kami LIBUR
    Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
    ..................................................................