ALPHAMOL CAPLET

Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

Tanya lebih lanjut Produk ini

ALPHAMOL CAPLET

Rp 371

/KAPLET

    ALPHAMOL CAPLET

      Beli Barang


      Pilih Kemasan

      Harga
      Rp 371,00 / KAPLET
      *Harga sesuai kemasan yang dipilih.

      Jumlah

      Subtotal

      Rp 371,00


      Tambah ke
      Kategori
      Sistem Saraf Pusat

      Sub Kategori
      Analgesik (Non-Opioid) dan Antipiretik

      Tipe Produk
      BRANDED

      Golongan Obat
      Obat Bebas

      Zat Aktif / Komposisi

      Tiap kaplet : Paracetamol 600 mg.


      Dosis
      • Anak usia 7-12 tahun : 3-4 kali sehari 1/2 - 1 kaplet
      • Dewasa : 3-4 kali sehari 1-2 kaplet

      Indikasi

      Menurunkan panas, menghilangkan rasa sakit/nyeri.


      Perhatian
      "
      1. Bila rasa sakit bertahan lebih dari 3 hari, dan demam tidak menurun selama 2 hari, atau bila ada kemerahan pada kulit, segera hubungi dokter.
      2. Penggunaan dosis tinggi dapat menyebabkan kerusakan hati. Hati-hati pemberian obat ini pada penderita penyakit ginjal.
      3. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati.
      4. Tidak dianjurkan penggunaan secara bersamaan dengan obat lain yang mengandung paracetamol.
      5. Paracetamol dalam dosis berlebih dapat menimbulkan keracunan hati pada beberapa penderita. Bila hal ini terjadi, harap segera hubungi dokter Anda atau Rumah Sakit terdekat.
      "

      Efek Samping
      Mual, muntah, diare, penggunaan pada dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati.

      Kontra Indikasi

      Jangan digunakakan pada penderita kerusakan hati dan alergi terhadap Paracetamol.


      Kemasan
      KAPLET & BOX ( isi 150 KAPLET ).

      Cara Penyimpanan

      Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


      Nomor Izin Edar (NIE)

      DBL9230902704A1


      Pabrik
      MOLEX AYUS , PT

      Produk Sejenis


      promo
      Branded
      Fasidol Plus Kaplet 100'S

      Rp 403/kaplet

      promo
      Branded
      Paramol Forte Kaplet 600 MG 100'S

      Rp 511/box

      promo
      Branded
      Cafmosol Kaplet 100'S

      Rp 558/kaplet

      promo
      Branded
      Sumagesic Tablet 600 MG 100'S

      Rp 2.660/strip

      promo
      Branded
      Ultraflu Kaplet 100'S

      Rp 3.111/strip

      promo
      Branded
      Ultraflu Extra Strip 25 S @ 4 Kaplet

      Rp 3.776/strip

      promo
      Branded
      Lodecon Forte Kaplet 100'S

      Rp 37.851/belum ditentukan