Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

FLURIN DMP CAPLET

  • Stock : Tidak Tersedia

Pilih Kemasan

Harga
Rp880,00
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Harga Total

Rp880,00



Tambah ke



Golongan Obat
Obat Keras
Informasi! Pembelian produk ini wajib mengunakan resep dokter

Komposisi

Per kaplet Parasetamol 500 mg, chlorpeniramin maleat 2 mg, pseudoephedrin Hcl 30 mg, dextromethorphan HBr 15 mg.


Indikasi

Mencegah gejala influenza seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat & bersin-bersin yang disertai batuk.


Kemasan
KAPLET & BOX

Cara Pakai / Dosis
  • Dewasa 3 x sehari 1 kaplet
  • Anak 6-12 tahun 3 x sehari 1/2 kaplet.

Pabrik
YARINDO FARMATAMA , PT

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................