FLURIN DMP KAPLET

Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

FLURIN DMP KAPLET

Stock Kosong

FLURIN DMP KAPLET

Stock Kosong

Beli Barang


Pilih Kemasan

Harga
Rp 880,00 / KAPLET
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Pabrik Farmasi
YARINDO FARMATAMA , PT

Kategori
(Informasi Belum Tersedia)

Sub Kategori
(Informasi Belum Tersedia)

Tipe Produk
BRANDED

Golongan Obat
Obat Bebas Terbatas
Pembelian tanpa resep/swamedikasi dibatasi sesuai aturan pemerintah

Zat Aktif / Komposisi

Per kaplet Parasetamol 500 mg, chlorpeniramin maleat 2 mg, pseudoephedrin Hcl 30 mg, dextromethorphan HBr 15 mg.


Dosis
  • Dewasa 3 x sehari 1 kaplet
  • Anak 6-12 tahun 3 x sehari 1/2 kaplet.

Indikasi

Mencegah gejala influenza seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat & bersin-bersin yang disertai batuk.


Perhatian
  • Pasien beresiko hipertensi atau stroke (seperti kelebihan berat badan, lanjut usia).
  • Kerusakan fungsi ginjal & hati, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urine.
  • Pasien lemah, hypoxia.
  • Dapat merusak kemampuan untuk mengendarai atau mengoperasikan mesin.
  • Kehamilan, laktasi.
  • Anak < 2 tahun.

Efek Samping
  • Mengantuk, sulit mencerna, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urine.
  • Kerusakan hati (Dosis tinggi & pemakaian jangka panjang ).

  • Kontra Indikasi

    Penyakit jantung seperti hipertensi berat, diabetes, kerusakan fungsi hati berat.


    Informasi Kemasan
    KAPLET (Minimal Pembelian : 10 KAPLET)

    Cara Penyimpanan

    Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


    Nomor Izin Edar (NIE)

    DTL0332708509A1