TEMPRA SYRUP 60 ML RASA ANGGUR

Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

Tanya lebih lanjut Produk ini

TEMPRA SYRUP 60 ML RASA ANGGUR

Rp 49.273

/BOTOL

    TEMPRA SYRUP 60 ML RASA ANGGUR

      Beli Barang


      Pilih Kemasan

      Harga
      Rp 49.273,00 / BOTOL
      *Harga sesuai kemasan yang dipilih.

      Jumlah

      Subtotal

      Rp 49.273,00


      Tambah ke
      Kategori
      Sistem Saraf Pusat

      Sub Kategori
      Analgesik (Non-Opioid) dan Antipiretik

      Tipe Produk
      ORIGINATOR

      Golongan Obat
      Obat Bebas

      Zat Aktif / Komposisi

      Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 160 mg


      Dosis
      • Anak usia 6-8 tahun : 2 sendok takar (10 ml). Diberikan tiap 4 jam, tapi tidak lebih dari 5 x sehari.
      • Anak usia 4-5 tahun : 1.5 sendok takar (7.5 ml). Diberikan tiap 4 jam, tapi tidak lebih dari 5 x sehari.
      • Anak usia 2-3 tahun : 1 sendok takar (5 ml). Diberikan tiap 4 jam, tapi tidak lebih dari 5 x sehari.

      Indikasi

      Meredakan sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot, nyeri yang mengganggu dan menurunkan demam yang menyertai flu/influensa serta demam sesudah vaksinasi.


      Perhatian
      1. Bila rasa sakit bertahan lebih dari 3 hari, dan demam tidak menurun selama 2 hari, atau bila ada kemerahan pada kulit, segera hubungi dokter.
      2. Penggunaan dosis tinggi dapat menyebabkan kerusakan hati. Hati-hati pemberian obat ini pada penderita penyakit ginjal.
      3. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati.
      4. Tidak dianjurkan penggunaan secara bersamaan dengan obat lain yang mengandung paracetamol.
      5. Paracetamol dalam dosis berlebih dapat menimbulkan keracunan hati pada beberapa penderita. Bila hal ini terjadi, harap segera hubungi dokter Anda atau Rumah Sakit terdekat.

      Efek Samping
      Penggunaan dosis tinggi dapat menimbulkan kerusakan hati. Reaksi hipersensitifitas seperti kemerahan atau gatal pada kulit.

      Kontra Indikasi

      Jangan digunakakan pada penderita kerusakan hati dan alergi terhadap Paracetamol.


      Kemasan
      BOTOL & BTL ( isi 1 BOTOL ).

      Cara Penyimpanan

      Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


      Nomor Izin Edar (NIE)

      DBL1124403137A1


      Pabrik
      TAISHO PHARMACEUTICAL , PT

      Produk Sejenis


      promo
      Branded
      Grafadon Syrup 160 MG /5 ML 60ML

      Rp 5.074/belum ditentukan

      promo
      Branded
      Termorex Syrup 160 MG/5 ML 30 ML

      Rp 6.958/botol

      promo
      Branded
      Contrexyn Demam 60 ML Rasa Jeruk

      Rp 8.681/botol

      promo
      Branded
      Fasgo Syrup 120MG/5ML 60ML

      Rp 11.489/btl

      promo
      Branded
      Tempra Grape Syrup 30ML

      Rp 25.786/btl

      promo
      Originator
      Nipe Fever Syrup 60ML

      Rp 44.678/botol

      promo
      Branded
      Panadol Syrup 60 ML

      Rp 57.954/btl

      promo
      Branded
      Tempra Syrup 100 ML Rasa Anggur

      Rp 62.549/botol