Stop Cold Tablet Salut Gula
Rp 3.318,00 / STRIP
Stop Cold Tablet Salut Gula

Stop Cold merupakan obat dengan kandungan zak aktif Paracetamol 500 mg, Pseudoephedrine Hcl 30 mg, Chlorpheniramine maleate 2 mg, Guaifenesin 50 mg dalam bentuk tablet yang mempunyai efek kerja sebagai Obat untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Hati-hati Stop Cold pada pasien penderita tekanan darah tinggi atau yang mempunyai potensi tejanan darah tinggi atau stroke seperti pada penderita dengan berat badan berlebih (over weight) atau penderita lanjut usia. (Detail informasi dalam kolom perhatian).
Apabila tidak terjadi perbaikan atau terdapat efek samping segera hubungi dokter.!
Tipe Produk
Tiap tablet mengandung : Paracetamol 500 mg, Pseudoephedrine Hcl 30 mg, Chlorpheniramine maleate 2 mg, Guaifenesin 50 mg
Lihat Selengkapnya  
Obat untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Dosis
Dewasa : 3 x sehari 1 tablet
Efek Samping
Kontra Indikasi
Penderita yang peka terhadap obat simpatomimetik, penderita tekanan darah tinggi berat dan yang mendapat terapi obat antidepresan MAO
Perhatian
Hati-hati pada penggunaan pada penderita tekanan darah tinggi atau yang mempunyai potensi tejanan darah tinggi atau stroke seperti pada penderita dengan berat badan berlebih (over weight) atau penderita lanjut usia. Tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan. Bila dalam 3 hari gejala tidak berkurang segera hubungi dokter atau unit pelayanan kesehatan. Hentikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing.
Cara Penyimpanan
Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.
Informasi Sediaan
Informasi Kemasan
Nomor Izin Edar (NIE)
DTL7204509116A1
Pabrik Farmasi