Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

SISTENOL CAPLET

  • Stock : Tidak Tersedia

Pilih Kemasan

Harga
Rp28.083,00
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Harga Total

Rp28.083,00



Tambah ke



Golongan Obat
Obat Bebas

Komposisi
Paracetamol 500 mg, n-acetylcysteine 200 mg

Indikasi
  • Demam yang berhubungan dengan flu & masuk angin.
  • Sakit kepala & keadaan sangat nyeri.
  • Gangguan pernafasan dengan sekresi lendir yang berlebihan.

  • Kemasan
    BOTOL & BOX

    Cara Pakai / Dosis
  • Dewasa & anak berusia lebih dari 11 tahun : 3 kali sehari 1 tablet.
  • Anak berusia 6-11 tahun : 3 kali sehari 1/2-1 tablet.
  • Anak berusia 1-5 tahun : 3 kali sehari 1/2 tablet.

  • Pabrik
    DEXA MEDICA , PT

    Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





    apotek online medicastore
    WhatsApp ×
    Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
    Kami Online
    Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
    Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
    Minggu & Hari Besar kami LIBUR
    Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
    ..................................................................