OSKADON TABLET 4'S

Rp 1.654

/STRIP

    OSKADON TABLET 4'S

      Beli Barang


      Pilih Kemasan

      Harga
      Rp 1.654,00 / STRIP
      *Harga sesuai kemasan yang dipilih.

      Jumlah

      Subtotal

      Rp 1.654,00


      Tambah ke
      Kategori
      Sistem Saraf Pusat

      Sub Kategori
      Analgesik (Non-Opioid) dan Antipiretik

      Tipe Produk
      BRANDED

      Golongan Obat
      Obat Bebas

      Zat Aktif / Komposisi

      Paracetamol 500 mg, caffeine anhydrous 35 mg


      Dosis
      • Dewasa : 3-4 kali sehari 1-2 tablet.
      • Anak-anak : 3-4 kali sehari ½-1 tablet.

      Indikasi

      Sakit kepala, migren, nyeri sendi dan otot, nyeri saraf, sakit gigi, dan demam yang berhubungan dengan flu dan masuk angin.


      Perhatian

      Gangguan fungsi ginjal atau hati.
      Interaksi obat : alkohol, antikoagulan oral.


      Efek Samping
      Gangguan saluran pencernaan, takhikardia.

      Kontra Indikasi

      Pengguna yang hipersensitivitas atau alergi dari komponen produk ini


      Kemasan
      STRIP & BOX ( isi 50 STRIP ).

      Cara Penyimpanan

      Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak


      Nomor Izin Edar (NIE)

      DBL8730700110A1


      Pabrik
      SUPRA FERBINDO FARMA,PT