Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

AKNIL CAPLET

  • Stock : Indent

Pilih Kemasan

Harga
Rp831,00
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Harga Total

Rp831,00



Tambah ke



Golongan Obat
Obat Bebas

Komposisi
Ibuprofen 200 mg, paracetamol 325 mg

Indikasi
Sakit kepala, neuralgia/nyeri saraf (termasuk migren), dismenore (nyeri sewaktu haid), nyeri setelah trauma atau setelah operasi, sakit gigi, cabut gigi, dan untuk kondisi demam.

Kemasan
KAPLET & BOX

Cara Pakai / Dosis
  • Dewasa : 3 kali sehari 1-2 kaplet, bila perlu dinaikkan menjadi 4 kali sehari.
  • Anak berusia 7-12 tahun : 3 kali sehari 1/2-1 kaplet, bila perlu dinaikkan sampai 4 kali sehari.

  • Pabrik
    SUNTHI SEPURI , PT

    Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





    apotek online medicastore
    WhatsApp ×
    Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
    Kami Online
    Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
    Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
    Minggu & Hari Besar kami LIBUR
    Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
    ..................................................................