Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

ANAPRIN SYRUP

  • Stock : Tidak Tersedia

Pilih Kemasan

Halaman ini hanya untuk informasi saja. Anda dapat bertanya lebih lanjut mengenai produk ini melalui kontak Whatsapp kami.

Produk dengan kandungan yang sama cek

Produk termasuk ke dalam informasi produk terkait Obat Batuk & Pilek



Golongan Obat
Obat Bebas Terbatas

Komposisi
Per 5 ml : Parasetamol / Paracetamol 120 mg, Gliseril guaiakolat / Glyceryl guaiacolate 25 mg, Na sitrat 50 mg, Klorfeniramini maleat / chlorpheniramine maleate 2 mg.

Indikasi
Flu, demam, pilek, sakit kepala.

Kemasan
Sirup 60 mL

Cara Pakai / Dosis
  • Dewasa : 3 kali sehari 2 sendok makan.
  • Anak berusia 10-15 tahun : 3 kali sehari 2 sendok teh.
  • Anak berusia 5-10 tahun : 3 kali sehari 1 sendok teh.
  • Anak berusia 1-5 tahun : 3 kali sehari 1/2-1 sendok teh.
  • Anak berusia kurang dari 1 tahun : 3 kali sehari 1/2 sendok teh.

  • Pabrik
    PT.DEVA INDUSTRIES (INDONESIA)

    Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





    apotek online medicastore
    WhatsApp ×
    Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
    Kami Online
    Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
    Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
    Minggu & Hari Besar kami LIBUR
    Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
    ..................................................................