Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

CHLORPHEMIN SYRUP

  • Stock : Tidak Tersedia

Pilih Kemasan

Harga
Rp25.735,00
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Harga Total

Rp25.735,00



Tambah ke



Golongan Obat
Obat Bebas Terbatas

Komposisi
Per 5 mL : Chlorpheniramine maleate 2 mg, ammon Cl 100 mg, Na citrate 44 mg, ethanol 0.18%

Indikasi
Batuk yang membutuhkan peluruh dahak, katar (radang selaput lendir dengan pengeluaran getah radang) saluran pernafasan, bronkhitis, bronkhopneumonia.

Kemasan
Sirup 100 mL.

Cara Pakai / Dosis
  • Dewasa : 3-4 kali sehari 1-2 sendok teh.
  • Anak-anak : 3-4 kali sehari ½-1 sendok teh.

  • Pabrik
    PT.DEVA INDUSTRIES (INDONESIA)

    Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





    apotek online medicastore
    WhatsApp ×
    Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
    Kami Online
    Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
    Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
    Minggu & Hari Besar kami LIBUR
    Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
    ..................................................................