
Pyrex Drops 15 ml merupakan obat dengan kandungan zat aktif Per 0.6 ml mengandung Paracetamol 60 mg dalam bentuk drop yang mempunyai efek kerja sebagai obat pereda rasa sakit dan menurunkan suhu tubuh pada waktu demam, sakit kepala dan sakit gigi.
Hati-hati Pyrex pada pasien gagal hati & ginjal.
Interaksi obat : alkohol, antikoagulan oral, Kloramfenikol, Aspirin, Fenobarbital, penginduksi enzim hati, zat-zat hepatotoksik.
Apabila tidak terjadi perbaikan atau terdapat efek samping segera hubungi dokter.!
Tipe Produk
Per 0.6 ml mengandung Paracetamol 60 mg
Lihat Selengkapnya  
Pereda rasa sakit dan menurunkan suhu tubuh pada waktu demam, sakit kepala dan sakit gigi.
Dosis
Efek Samping
Kontra Indikasi
Pengguna yang hipersensitivitas atau alergi dari komponen produk ini.
Perhatian
Gagal hati & ginjal.
Interaksi obat : alkohol, antikoagulan oral, Kloramfenikol, Aspirin, Fenobarbital, penginduksi enzim hati, zat-zat hepatotoksik.
Cara Penyimpanan
Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.
Informasi Sediaan
Informasi Kemasan
Nomor Izin Edar (NIE)
DBL0233504936A1
Pabrik Farmasi