Naprex Oral Drops 60 mg 15 ml
Rp 56.039,00 / BOTOL

Naprex Oral Drops 60 mg 15 ml merupakan obat dengan kandungan zat aktif tiap 0.6 ml mengandung Paracetamol 60 mg dalam bentuk drop yang mempunyai efek kerja sebagai mengatasi sakit kepala, nyeri, myalgia (nyeri otot), meredakan demam akibat flu & setelah imunisasi, dismenore (nyeri pada saat haid), sakit gigi.
Hati-hati Naprex pada pasien penderita fungsi hati dan ginjal, (Detail informasi dalam kolom perhatian).
Apabila tidak terjadi perbaikan atau terdapat efek samping segera hubungi dokter.!
Tipe Produk
Tiap 0.6 ml mengandung : Paracetamol 60 mg
Lihat Selengkapnya  
Sakit kepala, nyeri, myalgia (nyeri otot), meredakan demam akibat flu & setelah imunisasi, dismenore (nyeri pada saat haid), sakit gigi.
Dosis
- Anak usia 1-2 tahun : 0.6-1.2 ml.
- Anak usia < 1 tahun : 0.6 ml.
- Diberikan 3-4 x sehari dengan interval 4-6 jam
Efek Samping
Kontra Indikasi
Jangan berikan pada pasien yang memiliki reaksi berlebih/ hipersensitivitas pada Acetaminophen dan pada pasien dengan gangguan hati berat atau penyakit hati berat.
Perhatian
Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita fungsi hati dan ginjal. Bila setelah 2 hari demam tidak menurun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang, segera hubungi Unit Pelayanan Kesehatan. Penggunaan obat ini dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati.
Cara Penyimpanan
Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.
Informasi Sediaan
Informasi Kemasan
Nomor Izin Edar (NIE)
DBL0204518236A1
Pabrik Farmasi