Daftar Obat-Obatan di Indonesia
# | Nama Produk | Harga | # |
---|---|---|---|
1061 | Bodrex Batuk Double Action 60 ml | 13.168,00 | Tiap 15 ml mengandung: Guaifenesin 150 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg, Bromhexine HCl 10 mg.
|
1062 | Bodrex Extra Kaplet | 59.247,00 | Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 250 mg, Caffeine 50 mg |
1063 | Bodrex Flu 4 Kaplet | 46.010,00 | Paracetamol 500 mg, phenylephrine HCl 10 mg. |
1064 | BODREX FLU DAN BATUK BERDAHAK PE KAPLET 4 S | 56.083,00 | (belum diset) |
1065 | Bodrex Flu Dan Batuk Pe Kaplet | 56.166,00 | Paracetamol 500 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg. |
1066 | BODREX FORTE CAPSULE 650 MG | 1.852,00 | Parasetamol / Paracetamol |
1067 | BODREX HERBAL BATUK 5 SACHET | 10.155,00 | Tiap 15 ml mengandung : Zingiberis Rhizoma (Jahe) 450 mg, Kaempferia Rhizoma (Kencur) 150 mg, Citrus aurantifolia Fructus (Jeruk Nipis) 50 mg, Thymi Herba (Thymi) 1200 mg, Licorice (Akar Manis) 200 mg, Mel depuratum (Madu) 400 mg, Piper betle Folia (Daun Sirih) 150 mg, Blumeae Folia (Daun Sembung) 75 mg, Peppermint Oil 7,5 mg |
1068 | BODREX HERBAL SAKIT KEPALA 4 TABLET | 101.565,00 | Tiap Tablet Salut Selaput : Tanacetumparthenium Herba Ekstrak (Feverfew Extract) 200 mg, Salix alba Cortex Ekstrak (Willow Bark Extract) 50 mg, Paulina cupana Fructus Ekstrak (Guarana Extract) 136 mg
|
1069 | BODREX JUNIOR CHEWABLE TABLET | 0,00 | Parasetamol / Paracetamol |
1070 | Bodrex Migra 4 Kaplet | 61.827,00 | Paracetamol 350 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg |
1071 | BODREX ORAL DROPS | 0,00 | Parasetamol / Paracetamol |
1072 | Bodrex Sirup Flu Dan Batuk Berdahak PE 60 ml | 12.922,00 | Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 150 mg; Phenylephrine HCl 3,5 mg; Guaifenesin 50 mg; Bromhexine Hcl 2,6 mg |
1073 | Bodrex Tablet | 10.190,00 | Paracetamol 500 mg, Caffeine 50 mg, |
1074 | BODREXIN DEMAM FORTE SIRUP 60 ML | 12.651,00 | Tiap sendok takaran ( 5 ml ) mengandung : Paracetamol 250 mg. |
1075 | Bodrexin Flu Dan Batuk Berdahak Sirup 56 ml | 15.191,00 | Tiap 5 ml mengandung : Chlorpheniramine Maleate 0,5 mg; Glyceryl Guaiacolate 20 mg; Bromhexine HCL 2 mg; Paracetamol 100 mg; Pseudoephedrine HCL 7,5 mg |
1076 | Bodrexin Flu Dan Batuk Tidak Berdahak Sirup 56 ml | 12.651,00 | Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 120 mg; Phenylephrine HCl 2.5 mg; Dextromethorphan HBr 7.5 mg; Chlorphenamin Maleate 1 mg. |
1077 | Bodrexin Flu Dan Pilek Sirup 56 ml | 14.680,00 | Tiap 5 ml mengandung: Paracetamol 120 mg; Phenylephrien HCl 2.5 mg; Chlorpheniramine Maleate 1 mg |
1078 | BODREXIN HERBAL BATUK ANAK 5'S | 6.377,00 | (belum diset) |
1079 | Bodrexin Pilek Dan Alergi Sirup 56 ml | 12.364,00 | Tiap 5 ml mengandung : Pseudoephedrine HCl 7.5 mg; Chlorpheniramine Maleate 0.5 mg |
1080 | Bodrexin Tablet | 4.143,00 | Tiap tablet kunyah mengandung : Asetosal 80 mg |