Index Obat

Daftar Obat-Obatan di Indonesia

Menampilkan 601-620 dari 1,114 item.
#Nama ProdukHarga#
601FLOXIFAR CAPLET 500 MG67.308,00

Ciprofloxacin HCL monohydrate.

602FLOXIFAR CAPLET 500 MG*25.641,00

Ciprofloxacin HCL monohydrate.

603Floxigra 500 mg Kaplet121.212,00
Ciprofloxacin 500 mg
604FLOXIKA TABLET 200 MG280.830,00

Ofloxacin / Ofloksasin.

605FLOXIKA TABLET 400 MG408.480,00Ofloxacin / Ofloksasin.
606FLU EN FORTE CAPSULE49.950,00

Klorfeniramini maleat 2 mg, Efedrin HCl 5 mg, Fenilpropanolamin HCl 15 mg, Kafein 30 mg, Salisilamida 270 mg.

607FLU STOP CAPSULE61.050,00

Per kapsul Paracetamol 325 mg, dextromethorphan HBr 15 mg, phenylpropanolamine HCL 12.5 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg.

608FLU-TAB TABLET128.272,00

Paracetamol 300 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, phenylpropanolamine HCl 12.5 mg

609FLUARIX AMPUL0,00

Vaksin Influenza (split virion) diinaktivasi.

610FLUARIX VIAL280.129,00

Vaksin Influenza (split virion) diinaktivasi.

611FLUARIX VIAL140.415,00

Vaksin Influenza (split virion) diinaktivasi.

612FLUCADEX KAPLET82.552,00

Per kaplet Acetaminophen 500 mg, glyceryl guaiacolate 50 mg, phenylpropanolamine HCL 15 mg, dextromethorphan HBr 15 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg.

613Flucadex Kaplet82.584,00

Acetaminophen 500 mg, glyceril guaiacolate 50 mg, phenylpropanolamin 15 mg, dextrometrophan 15 mg, Chlorpeniramini HCL 1mg

614FLUCADEX PE FLU & BATUK BERDAHAK KAPLET57.498,00

Paracetamol 500 mg + Phenylephrine HCL 10 mg + Guaifenesin 50 mg

615FLUCADEX PE FLU & BATUK BERDAHAK SIRUP 60ML9.827,00

Paracetamol 250 mg + Phenylephrine HCL 3,5 mg + Guaifenesin 50 mg

 

616FLUCADEX PE FLU & BATUK TIDAK BERDAHAK KAPLET68.043,00

Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg

 

r

617FLUCADEX PE FLU & BATUK TIDAK BERDAHAK SIRUP0,00

Tiap 5 ml sirup mengandung: Paracetamol 250 mg, Phenylephrin HCl 3.5 mg, Dextromethrophan HBr 7.5 mg

618FLUCADEX PE FLU & BTK TDK BDHK 100'S0,00

Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg

619FLUCADEX PE FLU & BTK TDK BDHK SYR0,00

Tiap 5 ml sirup mengandung: Paracetamol 250 mg, Phenylephrin HCl 3.5 mg, Dextromethrophan HBr 7.5 mg

620FLUCADEX SYRUP 60 ML9.519,00

Per 5 ml Acetaminophen 250 mg, glyceryl guaiacolate 50 mg, phenylpropanolamine HCL 7.5 mg, dextromethorphan HBr 7.5 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg.


Copyright 2025 by Medicastore
PT. Clinisindo Putra Perkasa
Copyright 2025 by Medicastore
PT. Clinisindo Putra Perkasa