Daftar Obat-Obatan di Indonesia
# | Nama Produk | Harga | # |
---|---|---|---|
641 | FLUDANE SYRUP | 19.536,00 | Tiap 5 mL : Paracetamol 125 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg, phenylpropanolamine HCl 3.125 mg |
642 | FLUDANE TABLET | 95.238,00 | Paracetamol 500 mg, phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg. |
643 | Fludara 10 mg Tablet | 9.701.400,00 | Fludarabine Phosphate 10 mg |
644 | FLUDARA VIAL | 12.142.068,00 | Fludarabine Fosfat. |
645 | FLUDEXIN SYRUP 60 ML | 31.913,00 | Per 5 ml : Paracetamol 120 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg, phenylephrine HCl 1.75 mg, dextromethorphan HBr 3.5 mg |
646 | Fludexin Tablet | 60.051,00 | Paracetamol 500 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg, Phenylephrine 7.5 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg. |
647 | FLUDEXIN TABLET 150's | 127.706,00 | Per tablet : Paracetamol 500 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, phenylephrine 7.5 mg, dextromethorphan HBr 15 mg. |
648 | FLUDEXIN TABLET 4's | 2.400,00 | Per tablet : Paracetamol 500 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, phenylephrine 7.5 mg, dextromethorphan HBr 15 mg. |
649 | FLUDILAT TABLET | 436.385,00 | Bencyclane hydrogen fumarate/ Bensiklan hidrogen fumarat. |
650 | Fludis 150 mg Kapsul | 102.120,00 | Tiap Kapsul mengandung Fluconazole 150 mg |
651 | FLUGESIC CAPLET | 61.050,00 | Paracetamol 500 mg, Klorfeniramini maleat 2 mg, Pseudoephedrin HCL 30 mg. |
652 | FLUGESIC CAPLET* | 12.090,00 | Paracetamol 500 mg, Klorfeniramini maleat 2 mg, Pseudoephedrin HCL 30 mg. |
653 | Fluimucil 100 mg/5 mg Dry Syrup 75 ml | 81.696,00 | Tiap 5 ml mengandung Acetylcysteine / N-asetilsistein100 mg . |
654 | Fluimucil 200 mg Kapsul | 464.669,00 | N-acetylcysteine / N-asetilsistein 200mg. |
655 | Fluimucil 200 mg Sachet | 241.259,00 | N-acetylcysteine / N-asetilsistein 200mg. |
656 | FLUIMUCIL AMPUL | 375.291,00 | Acetylcysteine / N-asetilsistein. |
657 | FLUIMUCIL DRY SYRUP 150 ML | 86.164,00 | Acetylcysteine / N-asetilsistein. |
658 | FLUIMUCIL EFFERVESCENT TABLET | 229.770,00 | N-acetylcysteine / N-asetilsistein 600mg. |
659 | Fluimucil Granules 600mg Sachet | 400.821,00 | Tiap Granula mengandung N-acetylcysteine / N-asetilsistein 600mg. |
660 | Fluimucil Pediatric 100 mg Sachet | 168.498,00 | N-acetylcysteine / N-asetilsistein 100mg. |