Daftar Obat-Obatan di Indonesia
| # | Nama Produk | Harga | # |
|---|---|---|---|
| 741 | Hufagripp Forte Kaplet | 53.169,00 | Paracetamol 500 mg, Ephedrine HCI 5 mg, Chlorphenamine Maleate 2 mg, Glyceryl Guaiafenesin 50 mg.
|
| 742 | HUFAGRIPP FORTE KAPLET STRIP 10 S | 53.103,00 |
|
| 743 | Hufagripp Kaplet | 36.075,00 | Tiap Tablet mengandung Paracetamol 500 mg |
| 744 | Hufagripp Pilek Sirup 60 ml | 19.229,00 | Tiap 5 ml mengandung Pseudoephedrine HCI 15 mg, Chlorpheniramine Maleate 1 mg |
| 745 | Hufagripp Tmp Suspensi 60 ml | 18.049,00 | Tiap sendok takaran ( 5 ml ) mengandung : Ibuprofen micronized 100 mg. |
| 746 | HUFAGRIPP XS KAPLET | 0,00 | (belum diset) |
| 747 | Hufagripp XS Kaplet | 0,00 |
|
| 748 | HUFALLERZINE EXPECT. (DHL) SYRUP 60ML | 6.779,00 | (belum diset) |
| 749 | HUFALYSIN PLUS SYRUP 60 ML | 10.648,00 | Tiap 5 ml mengandung
|
| 750 | HUFALYSIN SYRUP 60 ML | 8.413,00 | Komposisi: Vitamin A, D3, B1, B2, B6, B12, C, Niasinamida, d-Panthenol, L-lysine HCl. |
| 751 | HUFAMAG PLUS (DHL) KAPLET 100 S | 41.292,00 | (belum diset) |
| 752 | Hufamag Plus Suspensi 60 ml | 9.399,00 | tiap 5 ml mengandung: 300 mg gel aluminium hidroksida kering, 300 mg magnesium hidroksida, 25 mg simethicon |
| 753 | Hufamag Plus Suspensi 60 ml (DHL) | 8.873,00 | tiap 5 ml mengandung: 300 mg gel aluminium hidroksida kering, 300 mg magnesium hidroksida, 25 mg simethicon |
| 754 | Hufamag Plus Tablet | 41.847,00 | Aluminium hidroksida gel kering 300 mg, magnesium trisilikat 300 mg, simetikon 25 mg
|
| 755 | Hufamycetin Sirup 60 ml HUFA | 11.042,00 | Tiap 5 ml mengandung Chloramphenicol Palmitate yang setara dengan Chloramphenicol 125 mg |
| 756 | Hufamycetine 250 mg Kapsul | 95.238,00 | Kloramfenikol 250 mg
|
| 757 | Hufaneuron Kaplet | 55.944,00 | Thiamine HCI 100 mg, Pyridoxine HCI 200 mg, Cyanocobalamin 200 mcg |
| 758 | Hufanoxil 500 mg Kaplet | 81.474,00 | Amoxicillin 500 mg
|
| 759 | Hufanoxil Dry Sirup 60 ml | 8.469,00 | Amoxycillin trihydrate 125 mg |
| 760 | Hufarizine R Sirup 60 ml | 8.805,00 | Tiap sendok takar (5 ml) mengandung Cetirizine Hydrochloride 5 mg |